Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Какие сериалы или фильмы вам нравятся? - Страница 5 - Форум Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dark, twister213, Крысюшка, Gese4ka  
Форум » Оффтопик » Обо всём и не о чём » Какие сериалы или фильмы вам нравятся? (Кроме СВ)
Какие сериалы или фильмы вам нравятся?
Gese4kaДата: Понедельник, 02.06.2008, 21:43 | Сообщение # 61
***ГЕСЮХА***
Группа: Модераторы
Сообщений: 490
Репутация: 67
Статус: Не на сайте
Quote (ElizavetaM01)
Ранеток люблю

Че в этом тупом сериале хорошего?


 
ЖнецДата: Пятница, 06.06.2008, 01:19 | Сообщение # 62
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 18
Статус: Не на сайте
Онг Бак класс фильм. Трюки ппц.

Улитка, ползущая по склону Фудзиямы, не спеши.
 
ЛикаДата: Пятница, 06.06.2008, 20:48 | Сообщение # 63
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 18
Статус: Не на сайте
Кому нравится "Не родись красивой" ?? biggrin

Во Тьме я вижу образ Твой, Дотронься до меня рукой Тепло Твое во мне живет Мой Север, я твой вечный Лед....
 
kamaДата: Пятница, 06.06.2008, 20:54 | Сообщение # 64
Заходит, но не часто
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 12
Статус: Не на сайте
Лика, ну можно было посмотреть.. но не тащусь

 
Marina_444Дата: Суббота, 07.06.2008, 04:31 | Сообщение # 65
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 15
Статус: Не на сайте
Quote (Лика)
Кому нравится "Не родись красивой" ??

этот сериал может довсети до суицида biggrin
 
ЖнецДата: Среда, 11.06.2008, 22:30 | Сообщение # 66
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 18
Статус: Не на сайте
Посморел как то фильм "Мгла." Сам по себе фильм так себе, но концовка в принципе довольно необычная или даж в чем то пучительная.

Улитка, ползущая по склону Фудзиямы, не спеши.
 
GISДата: Среда, 11.06.2008, 22:43 | Сообщение # 67
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 6
Статус: Не на сайте
Люблю фильмы с Томом Хэнксом, его роли всегда наполнены жизнью, игра его безупречна. Не скажу, что во всех фильмах. "Изгой", "форест гамп", "Спасти рядового Райна", "терминал", "зелёная миля", эти фильмы оставили у меня в душе нечто большее, чем просто лёгкие впчатления о фильмах.
Ужасы не люблю, не из-за того что они страшные, просто не люблю смотреть картины наполненые только мрачностью, и желанием напугать человека.
Обожаю мульты в стиле "шрек", пускай все шутки там клишированы и схема создания фильма избита, но всё равно они вызывают смех. Там юмор не основан на пошлости и мате, там простые шутки и добрые персонажи. Иногда это намного лучше.
 
90Дата: Понедельник, 16.06.2008, 00:39 | Сообщение # 68
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 7
Статус: Не на сайте
Хм я особо ниче не сморел. Из СВ серий 10 посморел. Чуток остаться в живых. Из фильмов вроде сморел Малышка на миллион и Город бога.И все пожалуй, что посморел за всю жизнь. Да и сморел я телевизор в последний раз год назад. Ну так за компанию. Мультики вообще не смотрел. Даже в детстве. Да и как то не очень интересно.

Я никогда не улыбаюсь, но чувствую себя отлично

Сообщение отредактировал 90 - Понедельник, 16.06.2008, 19:11
 
kamaДата: Понедельник, 16.06.2008, 10:23 | Сообщение # 69
Заходит, но не часто
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 12
Статус: Не на сайте
ЛЮблю фильм:Пункт назначения

 
АриДата: Понедельник, 16.06.2008, 20:30 | Сообщение # 70
***Любимая***
Группа: Пользователи
Сообщений: 679
Репутация: 90
Статус: Не на сайте
Всем советую посмотреть мультфильм "Кунг-фу Панда". Новый мультик от компании "Dream Works" - еще один шедевр в их копилку. Очень добрый, со смыслом. В целом мультфильм довольно смешной, характерные "дримворкские" персонажи в которых прослеживаются черты ранних персонажей из-других мультиков той же компании, как например "Шрек" или "Мадагаскар".
Смысл мультфильма в вере в самого себя, в способности поверить в свои силы и добиться успеха без всяких волшебных свитков.
Я даже в некоторых моментах пролезилась


Свобода - есть высшее благо
 
MasterДата: Понедельник, 16.06.2008, 22:19 | Сообщение # 71
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 22
Статус: Не на сайте
Quote (Ари)
Всем советую посмотреть мультфильм "Кунг-фу Панда".

Ага, надо посмотреть.
А мне нра Властелин Колец)


Я на сайте Александра Якина
 
DarkДата: Понедельник, 16.06.2008, 22:40 | Сообщение # 72
МОДЕРАТОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 54
Статус: Не на сайте
Чё там, про фильмы?
Шедеврами считаю:
Спиздили ( Раз блин 20 смотрел, всегда пёрся! Настоятельно советую смотреть в оригинальном переводе Гоблина, т.к идиотский перевод для телевещания теряет смысл фильма!)
Карты, деньги, 2 ствола (Еще одна работа гениального режиссёра Гая Риччи, остросюжетно, смешно, правдиво! Тоже самое, смотреть исключительно от Гоблина!)
Криминальное чтиво (Ну, тут даже комментить не надо! Великолепный фильм! Любимая история из фильма - Золотые часы, когда боксёр Буч завалил чувака на ринге!)
Underground ( Эмир Кустурица - режиссер, актёрская игра - просто неописуемо охуенна, сюжет сладок тем, что раскрывается по - тихоньку только через 2,30 часа просмотра фильма, но при этом каждая сцена по своему прекрасна, смотреть интересно)
Кокаин ( Лучшая работа Джонни Дэппа, моё мнение! И лучший фильм про наркотики и про их хуеватые последствия)
Опасные для общества ( С этого фильм даже "Не грози Южному Централу" половину шуток и образов скомуниздили! Вообщем фильм про ниггеров! Забавные, интересный)
Город бога ( Работа неизвестная, но блин тоже очень интересная! Про ниггеров, живущих в Буэнос - Аэрос, стрельба, тёлки, лидеры и пешки, убийства и т.д! biggrin
 
MasterДата: Понедельник, 16.06.2008, 22:43 | Сообщение # 73
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 22
Статус: Не на сайте
Quote (Dark)
Чё там, про фильмы?
Шедеврами считаю:
Спиздили ( Раз блин 20 смотрел, всегда пёрся! Настоятельно советую смотреть в оригинальном переводе Гоблина, т.к идиотский перевод для телевещания теряет смысл фильма!)
Карты, деньги, 2 ствола (Еще одна работа гениального режиссёра Гая Риччи, остросюжетно, смешно, правдиво! Тоже самое, смотреть исключительно от Гоблина!)
Криминальное чтиво (Ну, тут даже комментить не надо! Великолепный фильм! Любимая история из фильма - Золотые часы, когда боксёр Буч завалил чувака на ринге!)
Underground ( Эмир Кустурица - режиссер, актёрская игра - просто неописуемо охуенна, сюжет сладок тем, что раскрывается по - тихоньку только через 2,30 часа просмотра фильма, но при этом каждая сцена по своему прекрасна, смотреть интересно)
Кокаин ( Лучшая работа Джонни Дэппа, моё мнение! И лучший фильм про наркотики и про их хуеватые последствия)
Опасные для общества ( С этого фильм даже "Не грози Южному Централу" половину шуток и образов скомуниздили! Вообщем фильм про ниггеров! Забавные, интересный)
Город бога ( Работа неизвестная, но блин тоже очень интересная! Про ниггеров, живущих в Буэнос - Аэрос, стрельба, тёлки, лидеры и пешки, убийства и т.д!

Похоже тему можно закрывать biggrin biggrin biggrin


Я на сайте Александра Якина
 
ЮлечкаДата: Вторник, 17.06.2008, 18:01 | Сообщение # 74
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 20
Статус: Не на сайте
мне нравится американский фильм - побег

Желаю СЧАСТЬЯ!!!
 
MasterДата: Вторник, 17.06.2008, 19:16 | Сообщение # 75
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 22
Статус: Не на сайте
Quote (Юлечка)
мне нравится американский фильм - побег

Escape - хороший фильм)


Я на сайте Александра Якина
 
Форум » Оффтопик » Обо всём и не о чём » Какие сериалы или фильмы вам нравятся? (Кроме СВ)
Поиск:

Официальный сайт Александра Якина ©2007- 2024
Используются технологии uCoz