Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная 4 сезон - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Dark, twister213, Крысюшка, Gese4ka  
Форум » Сериалы » Счастливы вместе » 4 сезон
4 сезон
ДимокДата: Вторник, 29.04.2008, 20:16 | Сообщение # 16
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 37
Статус: Не на сайте
Ари,это хорошо:)
 
пиратДата: Вторник, 29.04.2008, 23:04 | Сообщение # 17
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 20
Статус: Не на сайте
Quote (Димок)
это хорошо

просто замечательно biggrin


Сообщение отредактировал пират - Среда, 30.04.2008, 19:43
 
Gese4kaДата: Среда, 30.04.2008, 20:59 | Сообщение # 18
***ГЕСЮХА***
Группа: Модераторы
Сообщений: 490
Репутация: 67
Статус: Не на сайте
Quote (Ари)
И все таки 4 сезон выйдет! Свой, русский 4 сезон!! Так что СВ еще будут снимать, не переживайте.

Пригласите наконец)))) sad


 
ЖнецДата: Среда, 30.04.2008, 23:44 | Сообщение # 19
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 18
Статус: Не на сайте
Ари, Поживем увидем. Но я лично уверен процентов на 60, что выйдет. cool crackegg wow

Улитка, ползущая по склону Фудзиямы, не спеши.
 
ViperДата: Четверг, 01.05.2008, 00:44 | Сообщение # 20
Заходит, но не часто
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 45
Статус: Не на сайте
Ари, хм... я с трудом верю... С бааааааальшим таким...

Братву на сиськи не меняют!
King of fools
Шут клуба EB Half of Life
 
ДимокДата: Четверг, 01.05.2008, 15:23 | Сообщение # 21
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 37
Статус: Не на сайте
Мне тож если честно кажется это маловероятно,но хорошо будет если правда
 
TixonДата: Четверг, 01.05.2008, 17:18 | Сообщение # 22
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 14
Статус: Не на сайте
Это правда процентов на 95

 
ФанаточкаДата: Пятница, 02.05.2008, 12:57 | Сообщение # 23
Зашел 5 раз
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Не на сайте
ээээ....а щас типо 2 сезон или третий?? а то я невьезжаю чото!!! а я читала в панораме и в телепрограме,там интервью с Сашенькой, и он типо отвечает что если и будет сниматься в четвёртом сезоне то ну ооочень редко!! dry surprised cry cry cry cry cry

САША ЯКИН РУЛИТ
САША ЯКИН КЛАСС!
САШУ ВСЕ МЫ ЛЮБИМ!
САША ЯКИН-ПАРЕНЬ НАШ!=)
 
lifleaДата: Пятница, 02.05.2008, 15:06 | Сообщение # 24
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 14
Статус: Не на сайте
Quote (Фанаточка)
а щас типо 2 сезон или третий??

сейчас показыват 3 сезон!


Жизнь прекрасна!!!
 
АриДата: Пятница, 02.05.2008, 15:12 | Сообщение # 25
***Любимая***
Группа: Пользователи
Сообщений: 679
Репутация: 90
Статус: Не на сайте
Что значит с трудом верю это информация со съемочной площадки от создателей сериала.

Quote (Gese4ka)
Пригласите наконец))))

В смысле?


Свобода - есть высшее благо
 
ViperДата: Пятница, 02.05.2008, 15:21 | Сообщение # 26
Заходит, но не часто
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 45
Статус: Не на сайте
Ари, ну для меня это информация от тебя, а не от создателей... Да если даже и от них, один хрен мне оооот с таким трудом верится!

Братву на сиськи не меняют!
King of fools
Шут клуба EB Half of Life
 
пиратДата: Пятница, 02.05.2008, 16:39 | Сообщение # 27
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 20
Статус: Не на сайте
Quote (Gese4ka)
Свой, русский 4 сезон!

значит там будет свой сценарий! значит посмотрим какие там будут шутки. может русские шутки будут смешнее чем американские smile
 
АриДата: Пятница, 02.05.2008, 18:14 | Сообщение # 28
***Любимая***
Группа: Пользователи
Сообщений: 679
Репутация: 90
Статус: Не на сайте
Viper, дорогой мой старик Viper))) Я ни в коем случае не принуждаю тебя к вере в возможность 4 сезона))) И все понимаю, мне самой верится с трудом)

Свобода - есть высшее благо
 
MasterДата: Вторник, 20.05.2008, 19:34 | Сообщение # 29
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 22
Статус: Не на сайте
Sony Pictures в Польше продлил их версию "Женаты... с детьми" за великую популярность. так что..

Я на сайте Александра Якина
 
Lera555Дата: Четверг, 22.05.2008, 17:28 | Сообщение # 30
Заходит, но не часто
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Не на сайте
Будни Букиных: они по-прежнему счастливы вместе.
Семейство Букиных уходит с экранов? Как бы не так! Шоу должно продолжаться! Сейчас зрители телеканала ТНТ могут заново посмотреть третий, последний сезон ситкома «Счастливы вместе». А скоро, возможно, дело дойдет и до четвертого сезона, который даже американцы не видели!

Сериал «Счастливы вместе» перебрался на наши экраны из США. Там он назывался «Женаты... с детьми». Двести пятьдесят серий, 11 лет показа по американскому ТВ, тысячи почитателей, но в 1997 году ситком «про мужа, жену, двоих детей, одну собаку и соседей» закончился. А вот российские производители, обратив внимание на небывало высокие рейтинги, подумывают о продолжении...

— С каждым сезоном Букины взрослели, — говорит ведущий автор адаптации «Счастливы вместе» Александр Кагарманов. — У них менялось мировоззрение, но самое забавное и неожиданное — неудачи делали эту семью только сплоченнее. Они постепенно превратились в почти национальных героев!

Букины полюбились простому российскому зрителю за то, что, несмотря на совсем не королевские условия жизни, умудряются оставаться веселыми и бодрыми и заряжают своим оптимизмом всех, кто рядом.

Но три года на экране — не шутка. Мы расспросили тех, кто исполнял в сериале главные роли: что же дало им долгое плавание в «семейной лодке» Букиных?

Сумасшедшая жизнь

Совместные испытания и переживания (как радостные, так и грустные) очень сближают людей. Члены великолепной команды ситкома «Счастливы вместе» прошли через такое количество приключений, что практически породнились. Судите сами...

— Столько всего с нами происходило! -вспоминает Наталья Бочкарева. — Если в начале первого сезона мы снимали в основном только в гостиной, то к концу третьего Букины все чаще куда-то выбираются. Мы участвовали в плаваниях — и в подводном, и в надводном. Судно, на котором мы плыли, тонуло. Да что там, мы даже в ад спускались! А черта, кстати, играл Дмитрий Нагиев...

Больше всего приключений пережил, наверное, отец семейства Геннадий Букин. Он «отличался» практически в каждой серии. Чего с ним только не случалось! Он захватывал телестанцию, оказывался посреди океана один в лодке, встречался с инопланетянами, был отправителем обрядов вуду...

— Мой Гена разве что в космос не летал, — смеется Виктор Логинов. — Но если будет продолжение сериала, то полетит обязательно! А самым ярким из семейных событий стало появление третьего, приемного ребенка, который остался в семье на правах родных детей Ромы и Светы.

Соседи, конечно, тоже не оставались в стороне. Лена Полено, например, рассталась с мужем, вышла замуж еще раз, а также побывала активисткой «Общества домохозяек» и увлеклась созданием ледяных скульптур. И, как будто этого мало, еще и попыталась «сменить пол», переодевшись мужчиной: хотела проследить за мужем Толиком, который сбежал от нее в армию.

В личной жизни актеров за три года тоже произошло множество важных событий. Например, этой зимой вся съемочная группа с нетерпением ждала сначала, когда Наташа Бочкарева родит дочку (это счастливое событие произошло 22 февраля), а потом — когда Наташа сможет снова выйти на площадку. Актриса оправдала ожидания коллег. Всего через месяц после рождения ребенка она снова начала полноценно работать.

Ля комедия не финита?

Актеры сериала «Счастливы вместе» в один голос утверждают, что съемки четвертого сезона — не такая уж невероятная перспектива. Последняя серия ситкома не ставит в истории семейства Букиных точку. Наоборот, вместо нее явственно виднеется запятая...

— Я не верю в завершение сериала, — говорит оптимистично настроенная Юлия Захарова. — Ходят слухи, что уже пишутся новые, оригинальные серии. Очень на это надеюсь.

— Мне кажется, мы вообще не осознали еще, что все закончилось и мы больше не будем работать на одной площадке, -вторит ей Даша Сагалова. — Конечно, надеемся снова встретиться на съемках.

— Заметьте, в последней серии герои не изменились кардинально, по большому счету, все осталось на своих местах! — подводит итог Павел Савинков, исполнитель роли Толи Полено. — Так что есть возможность для продолжения.

Будет ли написан сценарий только для российского телепоказа или, благодаря настойчивым просьбам российских зрителей, новые истории из жизни задорного семейства увидит весь мир — пока неизвестно. Но мы точно знаем, что тысячи поклонников уже держат кулачки за то, чтобы Букины «прожили» на экране еще серий сто, а лучше — двести.

 
Форум » Сериалы » Счастливы вместе » 4 сезон
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Официальный сайт Александра Якина ©2007- 2024
Используются технологии uCoz