Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Не сотвори себе кумира. - Форум Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Крысюшка, Gese4ka  
Форум » Якину Александру........... » Ваши вопросы Якину Александру » Не сотвори себе кумира. (о актерах,о известности.. (мои рассуждения))
Не сотвори себе кумира.
MelisaДата: Суббота, 26.04.2008, 21:14 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 4
Статус: Не на сайте
Я хотела бы здесь порассуждать на многие темы… поэтому я не знаю как долго проживет мое сообщение, но я бы хотела ,чтобы его прочитали как можно больше людей.

Я никогда не понимала и не пойму, почему и зачем столько «шума» вокруг одного человека. Актеры театра это одни люди , актеры кино это другие люди. Для меня актерская профессия это не может быть чем-то таким за что можно отдать всю свою жизнь… ведь 99% актеров умирают в нищете и безызвестности. Как сказал П. Бауст «Быстро приобретенные известность так же быстро исчезают.» я очень много смотрю передач по одному из центральных каналов , похожие на частные расследования… известных людей , которые заработали деньги и смогли содержать семью и внуков в актерской профессии можно по пальцам пересчитать… поэтому все актеры для меня обычные люди ,мне даже порой искренне жаль их, а уж тем более их вторых безызвестных половинок… сколько угроз и прочей ерунды, они получают, безняжки…

меня раньше привлекали только популярные парни в моей школе и нетолько. « ведь как это.. прикольно же, он такой популярный, а я с ним буду и пускай мне обзавидуются – думала я..мне было лет наверное около 13-14», самое поразительное ,что мне удавалось завоевать их внимание … но потом мне стало не интересно . и вот наконец завоевав сердце барабанщика новой восходящей группы , у которой открывались не плохие перспективы , мы даже решили , что я официально буду сопровождать его не концерты в качестве его девушки, но через какое-то время ,нужно было понять подходим ли мы друг другу окончательно…выставлять на показ я отношения и не стала, я по натуре человек такой , что никогда не выставляю свою личную жизнь , просто не понимаю, зачем провоцировать подруг своих ( среди которых тоже не мало его обажательниц) , его фанаток .. ( о поклонниках речи не идет т.к. они желают только добра), да и вообще ,зачем кричать на весь мир, что у меня есть парень (девушка)?! Есть и радуйся…. Но , люди все узнали, как поет леера массква . узнали не всё. Узнали что у него есть девушка . поделились новостью со мной и стали рассказывать , что они с ней (мной) сделают…. Наслушавшись предостаточно ,я помучавшись еще около месяца, решила разойтись с своим барабанщиком, жить как то уж больно хочется.) после этой истории я очень многое поняла…. Что расскажу по мере дальнейших рассуждений.

Вот мне интересно … за что вы так любите Сашу Якина?! Большинству из вас понравилась его красивая внешность.. народ оглянитесь, красивые мальчики не только в кино бывают!!!!посмотрите налево, направо, вперед, может даже назад.. таких Сашей Якиных ну пруд пруди . даже лучше. Не понимаю зачем нужно это внимание. Почему нет столько внимания людям , которые спасают других людей, которые выносят людей из горящего здания, которые прыгают в ледяную воду,чтобы спасти тонущего человека. Почему им не создают форумы?! Почему ИМ не говорят « спасибо!» , почему ИМ не говорят , как их любят?! Почему (извините меня) какому –то Саше Якину , который изображает сексуально озабоченно подростка-переростка столько внимания, что он сделал?! Кем он стал в свои годы?! Народ одумайтесь сейчас в наше время и с нашей молодежью больше внимания именно нужно уделять героическим поступкам , а не этому… я даже сейчас не говорю, про всех актеров ,есть люди - актеры, которые занимаются благотворительностью , отдают деньги церкви – их тоже тогда можно любить и уважать. А что сделал он? Обычный человек, чье лицо светится на экране.

по поводу девушки, которая у него появилась у меня тоже появилось свое мнение, которое хочется сказать…я не понимаю тех людей , которые выставляют свою личную жизнь даже так. Вроде бы казалось, ну что такого. Он сказал что у него есть девушка? А я скажу что. У меня сложилось впечатление , что это пиар или сделано целенапревленно( может ложь а может быть и правда но суть не меняется). Чтобы «подогреть» публику , поклонников , фанатов, вызвать интерес к своей персоне, чтобы о нем говорили и стали обсуждать..ведь этот форум по сути умирал… я думаю , что он не дурак и прекрасно знал , какая реакция будет… я человек суеверный боюсь еще различных сглазов… интересно . не боится ли он , что его личную жизнь сглазят ? ( всякие люди бывают на планете земля) я считаю, что личная жизнь она на то и личная, чтобы держать ее у себя в сердце и разделять с любимым человеком - иначе пропадет романтика, пропадет любовь… а все остальное пиар чистой воды. (это мое мнение) «Человек , обладающий истинными достоинствами , не должен торопиться быть известным.» Н. Шамфор.

И в заключении хочется сказать –
Одни становятся известными благодаря своему уму , а других считают умными , потому что они известны. Э. Северус.
Мы возвышаем славу одних , чтобы унизить славу других . Ф . Ларошфуко.
Слава – только совокупность всех недоразумений , скапливающихся вокруг нового имени. Р. Рильке.

 
Форум » Якину Александру........... » Ваши вопросы Якину Александру » Не сотвори себе кумира. (о актерах,о известности.. (мои рассуждения))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт Александра Якина ©2007- 2024
Используются технологии uCoz