Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная поддерживаю девчёнок на счёт темы любви!!! - Форум Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Крысюшка, Gese4ka  
Форум » Якину Александру........... » Ваши вопросы Якину Александру » поддерживаю девчёнок на счёт темы любви!!! (всё та же глубокая тема...)
поддерживаю девчёнок на счёт темы любви!!!
Катя))Дата: Вторник, 11.08.2009, 16:37 | Сообщение # 1
Зашел один раз
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Мелисса совершенно с тобой согласна, не понимаю зачем копировать известных людей, ведь каждый человек это личность, отдельная личность, у которой свой характер, своя жизнь, свои эмоции и т. д. Как может быть любовь к человеку, которого ты даже не видел в реальной жизни??? я понимаю что может человек нравится внешне, но чтоб была любовь... НЕТ! это уже не любовь получается....это просто пустой звук... Ещё бы хотелось отметить, что любовь и влюблённость ну совершенно разные вещи: влюблённость это что- то такоё лёгкое, мимолётное...а Любовь это навсегда...
но мало кто задумывается об этом прежде чем написать...
так же я поддерживаю Ари, ведь многие действительно видели только "Счастливы вместе" - это всего лишь одна работа Саши, и только по ней мы не в праве судить его талант...
вообщем я считаю, что эти темы наиболее важны, и иногда стоит задуматься правильно ли всё то, что вы делаете.......
 
Форум » Якину Александру........... » Ваши вопросы Якину Александру » поддерживаю девчёнок на счёт темы любви!!! (всё та же глубокая тема...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт Александра Якина ©2007- 2024
Используются технологии uCoz