Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Саша, мой тебе вопрос. - Форум Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Крысюшка, Gese4ka  
Форум » Якину Александру........... » Ваши вопросы Якину Александру » Саша, мой тебе вопрос.
Саша, мой тебе вопрос.
MisterioДата: Суббота, 14.07.2007, 09:56 | Сообщение # 1
***СЛАДКАЯ***
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 50
Статус: Не на сайте
Доброго времени суток, Саша! smile У меня созрели для тебя вопросы: Ты крутишься в кино индустрии, снялся не в одном фильме, с кем из актеров поддерживаешь дружеские отношения? кого можешь выделить может по характеру, складу ума, доброте, а то о людях кино складывается двоякое впечатление, на это влияние оказывает желтая пресса, СМИ и т.п. С кем тебе легче общаться на съемочной площадке: с людьми своего возраста или со старшими или тебе легко найти общий язык с любым человеком? и с кем из артистов России ты бы хотел сыграть в кино? в общем, думаю вопросы понятны happy . Заранее спасибо за ответ. biggrin
Дарья.


~The story of my Life!!!~
 
Александр_ЯкинДата: Суббота, 14.07.2007, 19:08 | Сообщение # 2
Герой Сайта
Группа: Герой Сайта
Сообщений: 186
Репутация: 206
Статус: Не на сайте
Доброго времени суток, Даша! smile У меня созрели для тебя ответы! smile Я знаком со многими актёрами и практически со всеми потдерживаю дружеские отношения biggrin Сейчас я могу выделить всю команду актёров и режиссёров т.с. "Счастливы вместе" т.к. вижу их каждый день и ещё потому что это отличные ребята и хорошие друзья!На съёмочной площадке т.с. "Счастливы вместе" легко общаться со всеми т.к. мы вместе подчти 2 года и легко монимаем друг друга!Из современных артистов хотел бы сняться с такими артистами как Сергей Гармаш и Егор Дронов! biggrin А вообще я бы очень хотел сняться с Андреем Мироновым,Евгением Леоновым и Олегом Ефремовым biggrin

С уважением!
Ваш Александр Якин
 
Форум » Якину Александру........... » Ваши вопросы Якину Александру » Саша, мой тебе вопрос.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт Александра Якина ©2007- 2024
Используются технологии uCoz