Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная [move]Александр,этот вопрос вам[/move] - Форум Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Крысюшка, Gese4ka  
Форум » Якину Александру........... » Ваши вопросы Якину Александру » [move]Александр,этот вопрос вам[/move] (Мне было бы очень приятно,если ты ответишь))
[move]Александр,этот вопрос вам[/move]
Melting-iseДата: Понедельник, 23.07.2007, 20:01 | Сообщение # 1
Зашел 2 раза
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 14
Статус: Не на сайте
Здраствуй, Александр!В первую очередь хочется сказать,что ты ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ актер!Впервые я уведела тебя на голубом экране своего телевизора в т/с "Счастливы вместе",но я была просто ошеломлена увидев тебя в роли Немого в к/ф "Парниковый эффект".Очень интересная роль, на мой взгляд, если честно я даже не представляю кого-то другого на твоём месте!У твоего героя добрая душа,сильный характер и тяжёлая судьба...ты превосходно с ней справился!Ну а теперь к вопросам...точнее даже это будет небольшой "экспресс тест".Это не займёт много времени...Я пишу вопросик или некую ситуацию,а ты если не сложно выбираешь вариант ответа.

Ты веришь в любовь с первого взгляда?!

1.Нет.Это полная чушь!
2.Всякое в жизни бывает...
3.Конечно ДА,со мной такое случалось!

Представим такую ситуацию...Тебя приглашает на свидание девушка,которой ты безумно нравишься,но ты ничего к ней не чувствуешь...Твои действия?

1.Скажу,что у меня важные дела и т.п.
2.Постораюсь ей всё объяснить,надеюсь поймет...
3.Придётся идти.Не расстраивать же девушку!

Какая роль тебе больше по душе?!

1.Комедийная
2.Драматическая
3.Романтичная
4.Не важно.Главное что бы мне нравилось!

P.S.Заранее спасибо за ответы,мне бы было приятно если ты ответишь хотя бы на один вопрос...
Хорошего дня!


День - это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки.


Сообщение отредактировал Melting-ise - Понедельник, 23.07.2007, 20:04
 
Александр_ЯкинДата: Вторник, 24.07.2007, 21:08 | Сообщение # 2
Герой Сайта
Группа: Герой Сайта
Сообщений: 186
Репутация: 206
Статус: Не на сайте
Ответы:
1.Конечно да, со мной такое случалось! smile
2.Это зависит от ситуации и от свободного времени,но думаю что скорее всего да чем нет! smile
3.Не важно.Главное что бы роль была хорошая!Ну и конечно что бы мне нравилось! biggrin


С уважением!
Ваш Александр Якин
 
Форум » Якину Александру........... » Ваши вопросы Якину Александру » [move]Александр,этот вопрос вам[/move] (Мне было бы очень приятно,если ты ответишь))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт Александра Якина ©2007- 2024
Используются технологии uCoz