Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Мое мнение - Форум Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Крысюшка, Gese4ka  
Форум » Якину Александру........... » Ваши вопросы Якину Александру » Мое мнение
Мое мнение
АриДата: Пятница, 11.04.2008, 22:42 | Сообщение # 1
***Любимая***
Группа: Пользователи
Сообщений: 679
Репутация: 90
Статус: Не на сайте
Короче тут почитала вопросы Якину за последние две страницы, и прям расперло написать, уж извините. Вот вам не похер с кем Якин встречается? Представьте, что у вас появился парень/девушка и все так и норовят узнать, а кто это? Приятно будет? Допустим, Сашка скажет кто она, так вы замучаетесь ее обсуждать, не задумываясь о том, что человеку это как правило не приятно. Вот вам не пофиг, это ж личная жизнь человека! Девушки, вам все равно ничо не светит, не влюбляйтесь в звезд, которых вы тем более не знаете! А знаете только персонажей, которых ваши любимые звезды играют. Кончится сериал и ваша "любовь " кончится. Да какая это любовь? Это просто фанатизм. Тогда зачем задавать тупые вопросы? Я хочу номер Саши. Зачем? Человек никогда не будет общаться с незнакомыми людьми о пустой болтовне. Актер всегда принимает признательность зрителей молча, как должное его труду, его работе. Всех, кто его благодарит, он отвечает благодарностью ответно, но он не может каждому сказать это в лицо. Подумайте об этом.

Подумайте о вас самих, не тратьте время на глупости. Признательность, пожелания любимому актеру - это очень хорошо, это действительно нужное, но тупостью своих вопросов к себе вы не расположите никого и никогда.

С уважением ко всем пользователям, Ари.


Свобода - есть высшее благо
 
Форум » Якину Александру........... » Ваши вопросы Якину Александру » Мое мнение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт Александра Якина ©2007- 2024
Используются технологии uCoz