Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Счастливы вместе или женаты с детьми?? - Страница 4 - Форум Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dark, twister213, Крысюшка, Gese4ka  
Форум » Сериалы » Счастливы вместе » Счастливы вместе или женаты с детьми?? (Кто как расценивает эти сериалы??)
Счастливы вместе или женаты с детьми??
MelisaДата: Вторник, 29.04.2008, 15:56 | Сообщение # 46
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 4
Статус: Не на сайте
Женатые с детьми мне нравятся больше.
 
TixonДата: Вторник, 29.04.2008, 17:22 | Сообщение # 47
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 14
Статус: Не на сайте
Мне СВ

 
ФанаточкаДата: Пятница, 02.05.2008, 13:00 | Сообщение # 48
Зашел 5 раз
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Не на сайте
безусловно Букины лучше, хоть я и не сморела женаты с детьми)один Ромочка Букин чего стоит... Я бы такому парню сексуальному никогда б не отказала.... cool

САША ЯКИН РУЛИТ
САША ЯКИН КЛАСС!
САШУ ВСЕ МЫ ЛЮБИМ!
САША ЯКИН-ПАРЕНЬ НАШ!=)
 
qwertqwertqwertДата: Вторник, 06.05.2008, 09:52 | Сообщение # 49
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 5
Статус: Не на сайте
Юмор в сериалах, конечно различается))Там все таки он больше для американцев, а наша адаптация сериала просто потрясающая!!!!!Чисто для нас-прикольно)))

самая самая))
 
DelphinДата: Среда, 07.05.2008, 14:18 | Сообщение # 50
Зашел 4 раза
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Не на сайте
Счастливы вместе намного лучше, но в некоторых моментах тоже есть тупняк, но прикольный

www.dashasagalova.ucoz.ru - новый сайт Дарьи Сагаловой
 
жженечкаДата: Четверг, 08.05.2008, 20:28 | Сообщение # 51
Зашел 4 раза
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 9
Статус: Не на сайте
да!!! сегодня была АДСКИ угарная серия!!!

евген
 
ДимокДата: Четверг, 08.05.2008, 20:33 | Сообщение # 52
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 37
Статус: Не на сайте
жженечка точн))
 
жженечкаДата: Четверг, 08.05.2008, 22:28 | Сообщение # 53
Зашел 4 раза
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 9
Статус: Не на сайте
обе серии прикольные!!! я трещала жестко!якин играл просто великолепно!! нагиеву респект!!!

евген
 
DolceДата: Пятница, 09.05.2008, 13:29 | Сообщение # 54
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 49
Статус: Не на сайте
Мне больше нравятся Счастливы Вместе,мне кажется,что наш юмор лучше.Хотя,я смотрела сериал Женаты и с детьми,и он мне оже понравился.
 
Gese4kaДата: Пятница, 09.05.2008, 23:43 | Сообщение # 55
***ГЕСЮХА***
Группа: Модераторы
Сообщений: 490
Репутация: 67
Статус: Не на сайте
Quote (Dolce)
Хотя,я смотрела сериал Женаты и с детьми,и он мне оже понравился.

А ты поняла, что они говорят?

Quote (жженечка)
сегодня была АДСКИ угарная серия

А что там было?


 
жженечкаДата: Суббота, 10.05.2008, 00:04 | Сообщение # 56
Зашел 4 раза
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 9
Статус: Не на сайте
Gese4ka, там типа генка черту душу продал(в роли люцифера нагиев) за то,чтоб играть в команде урала,и выйти в финал мира,вот потом он с чертом типа поссорился и попал в ад,ну для генки это просто рай(просроченые чебуреки,гитлер,наполеон)потом его поселяют в номере(в аду)а там вся его семейка(они попали в ад когда везли генин труп на свалку у пятерки тормоза не сработали) и семейка полено(лена танцуя на могиле гены подскользнулась на конфети,и толик вместе с ней)в конце концов,гена заключает сделку с дьяволом,о том,что он с ним сыграе матч ,еси гена выиграет то вернется на землю,а еси нет,то черт получает все их души,НО! вся зацепка в том,что еще в аду,типа после смерти гены,ему черт дал шоколадку,и ,когда гена выиграл и вернулся,все получилось так,типа он просто упал и вырубился а потом наяву-на земле он засунул руку в карман а там та самая шоколадка! вот так!

евген
 
MelisaДата: Среда, 14.05.2008, 08:59 | Сообщение # 57
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 4
Статус: Не на сайте
Ой, какую же чушь вы несете! Ну как можно сравнивать подделку с оригиналом? "Счастливы вместе" был более-менее смотрибельным только в начале, когда СЛОВО В СЛОВО повторял "Женатые с детьми". Сейчас же, когда за дело взялись наши сценаристы, его вообще стало невозможно воспринимать! Диалоги насквозь пропитаны пошлостью и глупостью, абсолютно тупые ситуации и шутки+ Актеры в оригинальном варианте ничуть не хуже наших, иначе, почему же для съемок "Счастливы вместе" с такой старательностью подбирали похожих? Между прочим, у Кристины Эпплгейт достаточно интересная фильмография, состоящая из полнометражных фильмов, чего желаем и Сагаловой. Кроме того, обсуждая квартиры и внешний вид героев сравниваемых фильмов, не стоит забывать о том, что "Женатые+" снимались на 20 лет раньше.
Хотелось бы посоветовать актерам, снимающимся в подобных дешевых подделках, не размениваться по мелочам, дабы не заработать стойкое отвращение у зрителей.
( вот что написала про сериал моя сестренка)
 
DarkДата: Среда, 14.05.2008, 12:58 | Сообщение # 58
МОДЕРАТОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 54
Статус: Не на сайте
Quote (Melisa)
Ой, какую же чушь вы несете! Ну как можно сравнивать подделку с оригиналом? "Счастливы вместе" был более-менее смотрибельным только в начале, когда СЛОВО В СЛОВО повторял "Женатые с детьми". Сейчас же, когда за дело взялись наши сценаристы, его вообще стало невозможно воспринимать! Диалоги насквозь пропитаны пошлостью и глупостью, абсолютно тупые ситуации и шутки+ Актеры в оригинальном варианте ничуть не хуже наших, иначе, почему же для съемок "Счастливы вместе" с такой старательностью подбирали похожих? Между прочим, у Кристины Эпплгейт достаточно интересная фильмография, состоящая из полнометражных фильмов, чего желаем и Сагаловой. Кроме того, обсуждая квартиры и внешний вид героев сравниваемых фильмов, не стоит забывать о том, что "Женатые+" снимались на 20 лет раньше.
Хотелось бы посоветовать актерам, снимающимся в подобных дешевых подделках, не размениваться по мелочам, дабы не заработать стойкое отвращение у зрителей.
( вот что написала про сериал моя сестренка)

Ну как сказать, дешёвая подделка! Ты знаешь, я бы не сказал! Это далеко не дешёвая! В целом у нас в России всё п??дят, что не говори! А если и не п??дят, то получается полное дерьмо и думаешь "лучше бы сп??дили!! Какой сериал, к примеру, ты предпочла "Счастливы Вместе"? Солдаты? Клуб? Вот это тошно! Счастливы вместе просто сделали под наш, русский юмор! Не американский, блевотный (Хотя и остались еще фишки с американским, нет сомнений). Ну вот в америке вообще обычно ржут над тем как чувак заблевал всех и вся, подорвал толчок! Это у них смешно! Актёры у нас сильные, хорошие. Как на подбор! Мне нравится смотреть игру Бочкарёвой, Сагаловой, Савинкова, Логинова! Если опять же сравнивать с остальными русскими сериалами, то ГОСПОДИ ПРОСТИ! Кадеты, Солдаты, ну и все сериалы которые идут по ОРТ, РОССИЯ, НТВ - это полная жопа! И вот как ни странно, я если Счастливы Вместе смотрю ( получается редко, примерно раз в неделю, от силы), то меня улыбает!
 
КВНЩИЦАДата: Среда, 14.05.2008, 16:22 | Сообщение # 59
Зашел один раз
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Я ни разу не смотрела сериал "Женаты с детьми", да и услышала о нём недавно! Но, зная американские фильмы, я с уверенностью могу сказать, что "Счастливы вместе" КРУЧЕ!!!!!!!!!! Русские актёры всегда играют с душой, а американские как-то фальшиво!!!!!!!!!!!!! Хотя не буду скрывать, что люблю американские комедии! tongue

Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!
 
АриДата: Среда, 14.05.2008, 16:35 | Сообщение # 60
***Любимая***
Группа: Пользователи
Сообщений: 679
Репутация: 90
Статус: Не на сайте
Quote (Фанаточка)
безусловно Букины лучше, хоть я и не сморела женаты с детьми

О чем можно разговаривать с человеком, который пишет такие фразы?

Quote (КВНЩИЦА)
Я ни разу не смотрела сериал "Женаты с детьми", да и услышала о нём недавно! Но, зная американские фильмы, я с уверенностью могу сказать, что "Счастливы вместе" КРУЧЕ!!!!!!!!!!

Американские фильмы бывают разные, я советую сначала посмотреть "Женатых" чтоб сравнить. Чтоб иметь право вообще так писать.

Quote (Melisa)
Хотелось бы посоветовать актерам, снимающимся в подобных дешевых подделках, не размениваться по мелочам, дабы не заработать стойкое отвращение у зрителей.

Знаешь, такие сериалы для многих это повод выбиться в люди. Некоторые хватаются за все соломинки, не рассматривая свои перспективы после таких сериалов в будущем. Что на это влияет я могу предположить, но не буду. не хочу кого-то задеть.


Свобода - есть высшее благо
 
Форум » Сериалы » Счастливы вместе » Счастливы вместе или женаты с детьми?? (Кто как расценивает эти сериалы??)
Поиск:

Официальный сайт Александра Якина ©2007- 2024
Используются технологии uCoz