Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Счастливы вместе или женаты с детьми?? - Страница 5 - Форум Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dark, twister213, Крысюшка, Gese4ka  
Форум » Сериалы » Счастливы вместе » Счастливы вместе или женаты с детьми?? (Кто как расценивает эти сериалы??)
Счастливы вместе или женаты с детьми??
MelisaДата: Среда, 14.05.2008, 17:28 | Сообщение # 61
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 4
Статус: Не на сайте
Quote (Dark)
Если опять же сравнивать с остальными русскими сериалами, то ГОСПОДИ ПРОСТИ! Кадеты, Солдаты, ну и все сериалы которые идут по ОРТ, РОССИЯ, НТВ - это полная жопа! И вот как ни странно, я если Счастливы Вместе смотрю ( получается редко, примерно раз в неделю, от силы), то меня улыбает!

не могу с тобой согласиться!!

как можно так говорить? вас вообще кроме пошлого юмора не интересует ничего чтоли? я знаю кучу примеров, где сериалы отражают нашу Россию!!! например сериал " участок " с сережей безруковым!!этот сериал не может не улыбнуть!!! вы что??? или например сериал " студенты" . это вообще мой любимый ссериал!! и юмор там основон не на пошлости,разврате и сексе, а на реальных каких либо забавных жизненных ситуаций. или например сериал "дальнобойшики". это что ,все полная жопа,как вы выразились? или в нашей стране ценят уважают один сплошной разврат?????

 
DarkДата: Среда, 14.05.2008, 19:27 | Сообщение # 62
МОДЕРАТОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 54
Статус: Не на сайте
Quote (Melisa)
как можно так говорить? вас вообще кроме пошлого юмора не интересует ничего чтоли? я знаю кучу примеров, где сериалы отражают нашу Россию!!! например сериал " участок " с сережей безруковым!!этот сериал не может не улыбнуть!!! вы что??? или например сериал " студенты" . это вообще мой любимый ссериал!! и юмор там основон не на пошлости,разврате и сексе, а на реальных каких либо забавных жизненных ситуаций. или например сериал "дальнобойшики". это что ,все полная жопа,как вы выразились? или в нашей стране ценят уважают один сплошной разврат?????

Ну смотря дальнобойщиков я вообще ни разу не смеялся! Хотя признаюсь, подобного рода сериала я вообще не очень много раз видел по телевизору (все выше перечисленные). И основная идея сериала Счастливы вместе основана не на разврате и сексе! Это сериал про семью, которая уже 20 лет живёт вместе! А в семье должен быть юмор, секс, гармония! Без этого семья разваливается очень быстро! Это комедия, в ней есть конечно глупые моменты, какие - то невероятные ситуации, которые в настоящей жизни не имели бы места, но для этого жанра это нормально! Если любите что посерьёзней - смотрите, например, Кустурицу, ну и там сериалы "отражающие нашу Россию!" Но бесмысленно сравнивать это с "Счастливы Вместе". С таким же успехом можно сравнить "Жди Меня" с "Домом - 2"! Что лучше? По мне так и то, и то - говно! А моя бабушка ни одной передачи "жди меня" не пропускает! Еще и верит, всё это правда! Еще есть человек один, знакомый, который "Дом - 2" смотрит и считает это "Мегапроэктом в котором учавствуют мегамэны"! А вообще что там нашу Россию отражать? До патриотизма мы еще не дошли! И до 9 мая, которое недавно было!
Так вот, еще выскажу своё мнение о нашей великой России, даже скорей о нашем великом Русском народе, об истинных патриотах, мать их!
Всё что происходило 9 мая в Парке Победы, вся эта религиозная ху?ня, непонятно откуда взявшаяся меня чудовищно раздражает! Всё это не имеет никакого отношения к самой победе! "Слава России", ООО ААА, тупие бухие рыла, скинхеды, фанаты и прочие отбросы общества, 100 гопников на один квадратный метр и мордонабивания, это для этих людей день победы был сделан, салют? Или что? Уверен что ветеранов на поклоной горе было так же много как и чурбанов, которые шли по улице и танцевали лезгинку на день рождения Гитлера! Мне про это надо было смотреть? или про дальнобойщиков, двух "крутых чуваков", которые перевозят груз и еще к тому же успевают ловить преступников, защищать невинных и т.д! Прям русские человеки - пауки какие - то! А "Студенты", ну я представляю что это такое! Наверняка что - то вроде старого сериала "простые истины", как у парней были постоянно какие - то проблемы, запары и под конец они их решали! Причём наверняка живут они там в общаге, НО, не дают взятки, не жахают тёлок у себя в общаге, не пьют и не курят план! Так вот - могу сказать что если это так и есть, то уже сериал снят не по тому принципу, по какому живут наши студенты в наше время!
 
АриДата: Среда, 14.05.2008, 20:57 | Сообщение # 63
***Любимая***
Группа: Пользователи
Сообщений: 679
Репутация: 90
Статус: Не на сайте
Quote (Dark)
А в семье должен быть юмор, секс, гармония! Без этого семья разваливается очень быстро!

Я считаю, что семья строится не на юморе и сексе, это только одни из ее составляющих. А разваливается она из-за многих причин.

Quote (Dark)
моя бабушка ни одной передачи "жди меня" не пропускает! Еще и верит, всё это правда!

Знаешь, многие смотрят Интуицию и тоже считают что там все правда!! И новости все правдивые по первому каналу. Я же всегда говорила, что шоу бизнес - это море бабла, это рейтинги, это бездна денежная, в которой отдельные элементы увязают! Могу об этом судить не по наслышке, а от знакомых, в этом гребаном шоу-бизнесе участвующим! Эти контракты, амбиции, лайки постоянные.

Quote (Dark)
А вообще что там нашу Россию отражать? До патриотизма мы еще не дошли! И до 9 мая, которое недавно было!

Здесь не соглашусь полностью, Дима! Россия достойна всего, особенно прошлого, главное самому не быть таким быдлом, которые сейчас Россию составляют =/

Quote (Dark)
сё что происходило 9 мая в Парке Победы, вся эта религиозная ху?ня, непонятно откуда взявшаяся меня чудовищно раздражает! Всё это не имеет никакого отношения к самой победе! "Слава России", ООО ААА, тупие бухие рыла, скинхеды, фанаты и прочие отбросы общества, 100 гопников на один квадратный метр и мордонабивания, это для этих людей день победы был сделан, салют? Или что?

Ну и хрен с ними, зачем на них смотреть и равняться?? Ты сам будь патриотом, все таки ты тут вырос, а иной жизни в других странах ты не знаешь!! И где лучше а где хуже еще бабушка надвое сказала. И мне искренне жаль наших ветеранов за это быдло!

Добавлено (14.05.2008, 20:57)
---------------------------------------------
А по поводу 9 мая я могу здесь статью свою вставить в восхваление, если только разрешите!!!!!!!


Свобода - есть высшее благо
 
DarkДата: Среда, 14.05.2008, 21:16 | Сообщение # 64
МОДЕРАТОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 54
Статус: Не на сайте
Quote (Ари)
Здесь не соглашусь полностью, Дима! Россия достойна всего, особенно прошлого, главное самому не быть таким быдлом, которые сейчас Россию составляют =/

Я не ровняю себя на это быдло! Праздник 9 мая для меня - поздравить ветеранов с победой! А не строить невьебически дорогие сооружения, эти уёбищные стеллы чуть ли не в каждом городе, делать выходной (интересный факт - день победы ввели в 1965 году, 20 лет после победы! Значит самим людям кто воевал выходной не нужен, а мы отдыхаем?) Салюты, эти дибильные ленточки, эта показуха - любовь к родине! Да ты знаешь, я не скрою - я не особенно - то и патриот своей родины! Я живу в Москве, я люблю своих родных, люблю и уважаю тех, с кем мои пути пересекаются чаще всего, я люблю прогулятся, посидеть, подумать в некоторых культурных местах Москвы (Это не Парк Поебды галерея и тем более не красная площадь, эти места уже так назвать нельзя, к сожалению), ну и там еще есть факторы, но они думаю не особо весомые! Вот Тимати спел, "Моя Москва это зона спроса и любая тёлка лишь цена вопроса"! Вот что я люблю в Москве - это ночную жизнь! Тут мы на уровне! Чёрт, а теперь перечислить - сколько всего не на уровне! Моя Москва - это далеко не рай! А жаль!
 
АриДата: Среда, 14.05.2008, 21:25 | Сообщение # 65
***Любимая***
Группа: Пользователи
Сообщений: 679
Репутация: 90
Статус: Не на сайте
Dark, можно статью свою? Хочу показать уважение.

Добавлено (14.05.2008, 21:25)
---------------------------------------------
Вот моя заметка на тему 9 мая.

В этот великий для нашей страны день, в день Победы, хочется отдать должное всем, кого сейчас с нами нет. Всем, кто сложил головы, защищая нашу родину, всем, кто участвовал в войне, мы все помним. Мы, потомки, вами гордимся и благодарим вас. Кланяемся вам в пояс за вашу смелость, за ваши страдания, за ваш героизм, за ваш долг!!
Отдельно мне хочется почтить память своей бабушки, которой, к сожалению, уже нет в живых. Бабушка, Вера Андреевна, всю войну являлась труженником тыла, все это время с зари до зари работая в колхозе. Времена были очень тяжелые, от работы в колхозах и на заводах, в тылу, фронт зависел первостепенно. Бабушка всегда отличалась любовью к труду, когда умерла ее мать, провожала на войну старших братьев и сама поднимала младших. Муж ее погиб на флоте. Уже дожив до преклонных лет не переставала трудиться, ее дом был всегда чист и убран, окружающие ее любили и ценили. В свою бытность после войны бабушка из-за нехватки людей в селе, работала на многих должностях, председательствовала в совете, помогала почте разносить весточки-отголоски военных лет, работала в милиции, в клубе организовывала вечера для молодежи. В колхозе не боялась никакой работы, не разделяла ее на мужскую и женскую, одинаково ухаживала за скотиной и работала в поле. Уважение всегда шло с ней в ногу. В 80-хх годах бабушка была награждена орденом труда.
Конечно, непосильный труд позже сказался на ее здоровье, два инсульта и бабушки не стало.
С тех пор прошло почти 11 лет. Но я все помню. Как я могу забыть то, что она сделала для нас, для всех...? В этот день Победы я хочу почтить память не только своей бабушки, но и память всех, кто трудился плечом к плечу по всей нашей многострадальной родине. Память всех, кто сражался на фронте, во всех войсках: авиация, флот, армия.. Всех до единого.
А еще живым ветеранам, которых так мало и с каждым годом все меньше,
я желаю долгих лет жизни, крепкого здоровья и благодарных потомков.
Спасибо Вам!!!!!

Мы все помним.


Свобода - есть высшее благо

Сообщение отредактировал Ари - Среда, 14.05.2008, 21:26
 
MelisaДата: Четверг, 15.05.2008, 14:42 | Сообщение # 66
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 4
Статус: Не на сайте
Quote (Dark)
Хотя признаюсь, подобного рода сериала я вообще не очень много раз видел по телевизору (все выше перечисленные).

Quote (Dark)
Но бесмысленно сравнивать это с "Счастливы Вместе". С таким же успехом можно сравнить "Жди Меня" с "Домом - 2"! Что лучше? По мне так и то, и то - говно!

Молодой человек, у каждого человека свои вкусы,поэтому спорить на тему того, говно или не гавно нет никакого смысла)) это знаешь, как в анекдоте:" вот говорят фильм для дураков,для дураков. а мне понравилось". поэтому ,о чем собственно речь? лично я не считаю, что СВ заслуживает особого уважения ( как сериал и замысел) , а если вы не смотрели сериалы, поэтому не стоит утверждать с чем их можно сравнивать ,а с чем нет. этот сериал разве , что можно сравнить со своими американскими "друзьями" ,которые собственно ничем не блещут))))

 
АриДата: Четверг, 15.05.2008, 15:40 | Сообщение # 67
***Любимая***
Группа: Пользователи
Сообщений: 679
Репутация: 90
Статус: Не на сайте
Quote (Melisa)
вот говорят фильм для дураков,для дураков. а мне понравилось

biggrin biggrin biggrin


Свобода - есть высшее благо
 
DarkДата: Четверг, 15.05.2008, 17:34 | Сообщение # 68
МОДЕРАТОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 54
Статус: Не на сайте
Quote (Melisa)
Молодой человек, у каждого человека свои вкусы,поэтому спорить на тему того, говно или не гавно нет никакого смысла)) это знаешь, как в анекдоте:" вот говорят фильм для дураков,для дураков. а мне понравилось". поэтому ,о чем собственно речь? лично я не считаю, что СВ заслуживает особого уважения ( как сериал и замысел) , а если вы не смотрели сериалы, поэтому не стоит утверждать с чем их можно сравнивать ,а с чем нет. этот сериал разве , что можно сравнить со своими американскими "друзьями" ,которые собственно ничем не блещут))))

А почему я немного спорить о том кому что нравится? Например Готы, Эмо, прочие отбросы - ну нравится это кому - то, а по мне так таким людям прямой дорогой к псисиатру! по мне всё что они носят - кич! Дерьмовей дерьма не найти! Такая же ситуация с сериалами! Дом - 2 - дерьмо, как идея, как вообще то , чем там люди занимаются! То же самое "Час суда" - людей обманывают да и только! И много много много другого дерьма! А если не спорить и не рассуждать, не думать что хорошо, а что плохо, то все твои сообщения являются бессмысленными, что про любовь, что про сериал Счастливы вместе! Людям нравится и всё, что ты споришь тогда!
 
MelisaДата: Четверг, 15.05.2008, 23:04 | Сообщение # 69
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 4
Статус: Не на сайте
я могла бы еще с тобой по дискутировать но мне не хочется. я так же как и ты сейчас про эмо и все остальное сказала,свою точку зрения, при этом привела собственные примеры своих любимых сериалов, вот и все. так же как и ты рассуждаю , что плохо, что хорошо. ничем от тебя не отличаюсь)) и хватит об этом. этими спорами и высказываниями на право и на лево ничего не добьешься, поэтому я считаю,что мне лучше молчать, что я и буду делать.
 
пупсикДата: Суббота, 17.05.2008, 12:19 | Сообщение # 70
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 5
Статус: Не на сайте
мне больше св нравится)))

 
MasterДата: Вторник, 20.05.2008, 19:21 | Сообщение # 71
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 22
Статус: Не на сайте
Вот пусть америкосы и "женятся на детях"! А У нас даже название звучное!

Я на сайте Александра Якина
 
kamaДата: Суббота, 31.05.2008, 11:16 | Сообщение # 72
Заходит, но не часто
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 12
Статус: Не на сайте
счастливы вместе намного лучше.... незнаю почему

 
АриДата: Суббота, 31.05.2008, 12:26 | Сообщение # 73
***Любимая***
Группа: Пользователи
Сообщений: 679
Репутация: 90
Статус: Не на сайте
Quote (kama)
счастливы вместе намного лучше.... незнаю почему

Что значит не знаю, почему? Вам так сложно дать аргументацию своему мнению? А потом вы и в жизни не сможете найти объяснения своим поступкам???


Свобода - есть высшее благо
 
DarkДата: Суббота, 31.05.2008, 12:39 | Сообщение # 74
МОДЕРАТОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 54
Статус: Не на сайте
Quote (Ари)
Что значит не знаю, почему? Вам так сложно дать аргументацию своему мнению? А потом вы и в жизни не сможете найти объяснения своим поступкам???

А сейчас обьяснения не ищут, сейчас в боге утешение ищут, мол "бог дал - бог взял", ищут виновных в их же поступках, ну или просто распускают сопли!
 
АриДата: Суббота, 31.05.2008, 13:18 | Сообщение # 75
***Любимая***
Группа: Пользователи
Сообщений: 679
Репутация: 90
Статус: Не на сайте
Тогда мне реально страшно за будущее человечества. Мы, дети 80-х, не были избалованы ни современной техникой (У нас ничего не было, ни компов, ни мобильных, ни обычных телефонов, нам телефон провели только в 90-х годах, когда мне было 12-14 лет. Представляете, как мы обычному домашнему телефону радовались? Мы играли в спектрум - приставка такая, вы наверное, о такой и не знаете, компьютерная клавиатура, джойстик и кассеты на прибалтийском старом магнитофоне, каждая игра грузится 40 минут, Денди тогда было верхом совершенства. Вместо тусовок на сайтах мы тусовали в библиотеке, брали большие с картинками книги и запоем читали. Все игры были на улице, дома из нас никто не сидел, не затащишь! особенно летом. Да, мы тоже бухали пиво и водку по подъездам, но у нас всегда была голова на плечах, и это время прошло, до 16 лет, потом пришло осознание что тебе это ненужно. В 16 лет я уже работала в строительной бригаде, потому что тогда в таком возрасте работать было негде, работала у отца, да вся молодежь крутилась как могла, это еще и учась. Только потом выучившись и имея опыт зарабатывания денег, ответственности, хлебнув жизни, ты начинаешь строить свой карьерный путь.
Мы по-разному растем, в разных условиях, и в наше время были неучи, но не до такой степени. Чем лучше и комфортнее среда обитания, тем больше появляется желание ничего не делать!!! Причем многое здесь зависит и от родителей, которые живут дебилами и невеждами и своих детей воспитывают соответственно. Если раньше были какие-то общности, жили люди дружнее, верили во что-то, общие идеи были, сплоченность была, то сейчас все зверями живут каждый в своем логове, как в курятнике: цель жизни: сесть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего!
А молодежь вообще тупеет, здесь ведь форум, а не гостевая книга, в которой можно написать отзыв "Мне нравится" и все. А на форумах люди обсуждают! Это тупизм, отсутствие логики, отсутсвие образного мышления, а вследствие неспособность обоснования своих мыслей и поступков.
Или стадное чувство ВСЕМ НРАВИТСЯ ЗНАЧИТ И МНЕ ТОЖЕ. Еще одна "овца" а пополнение к стаду. Это слабость, это проще всего согласиться с уже существующим мнением ничего не обьясняя. Только вот зачем это нужно? Чтобы пришли другие овцы и согласились с тобой? Так мы сделаем пирамиду из овец. И будем гордиться.
Мне страшно за моих детей, когда они вырастут, им предстоит жить в огромном безмозглом табуне, но я знаю точно, что они в их число не попадут, я все усилия к этому приложу а попадут в другую категорию - тех, кто этим стадом пользуется: сначала пинками, а потом на мясо.
Так что задумайтесь, это жизнь, сейчас вам 12-16, а дальше будет еще страшнее. Сейчас на вас ездит вся школа, а потом будет ездить вся страна. Имейте свое твердое мнение и свои обоснованные решения, и всегда отвечайте за свои поступки.
Не будьте овцами.


Свобода - есть высшее благо
 
Форум » Сериалы » Счастливы вместе » Счастливы вместе или женаты с детьми?? (Кто как расценивает эти сериалы??)
Поиск:

Официальный сайт Александра Якина ©2007- 2024
Используются технологии uCoz