Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Рома Букин, я тебя хочу... - Форум Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Крысюшка, Gese4ka  
Форум » Якину Александру........... » Ваши вопросы Якину Александру » Рома Букин, я тебя хочу... (От чистого сердца и грязных мыслей….)
Рома Букин, я тебя хочу...
Кто хочет Рому Букина?
1. Я... [ 8 ] [72.73%]
2. И ещё раз я [ 3 ] [27.27%]
Всего ответов: 11
Kira_CroftДата: Среда, 07.05.2008, 14:52 | Сообщение # 1
Зашел один раз
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 3
Статус: Не на сайте
Изначально содержание письма должно было быть другим. Но после этой ночи понимаешь, что сны способны не только изменить твоё мировоззрение, но и твои идеалы.
Вот уже месяца 2-3 мне снится Рома Букин…да-да, именно Рома Букин, а не Александр Якин… Сюжеты снов сплошная дребедень. Как и в сериале: Сначала соблазнение, потом «сделка»: типа «Я тебя куда то там свожу, а ты мне …себя…»Только до конца всё это никогда не доходило. По началу эти сны раздражали меня. Впрочем «никогда не говори никогда».
Как и в те сны всё начиналось одинаково. Рома обещал сводить меня на концерт какой то группы, и взамен следовал не секс, а откровенная фото-сессия…
И вот мы на концерте, сидим рядом. Ты смотришь на меня и улыбаешься. Вдруг у меня возникает огромное желание тебя поцеловать. И я себе не отказываю. Поцелуй был долгим и приятным. Затем я предлагаю уйти с концерта и уединиться.
Пока мы шли те, кто встречался нам на пути, подкалывали и подшучивали над тобой… и до места назначения ты дошёл не воодушевлённым, а подавленным. Уже отчаявшись, что всё будет, как всегда…ты грустно посмотрел на меня… от этого взгляда во мне как будто вспыхнул огонь…и тут всё завертелось и закрутилось…
Я сняла с себя футболку и швырнула её в сторону. Направилась к тебе….повалила на кровать….и начала раздевать…что было дальше я вряд ли смогу продолжить…да и в рамках сайта это как то не корректно…одно скажу- это было чудесно…классно…супер…!
Интересно, а в жизни ты какой? Чуткий и нежный…? Впрочем у меня есть лишь одна просьба : Приснись мне ещё… happy

От чистого сердца и грязных мыслей….


Не фанатка, а поклонница...
 
Gese4kaДата: Среда, 07.05.2008, 16:46 | Сообщение # 2
***ГЕСЮХА***
Группа: Модераторы
Сообщений: 490
Репутация: 67
Статус: Не на сайте
аффтар, где же продолжение??

 
DarkДата: Среда, 07.05.2008, 23:37 | Сообщение # 3
МОДЕРАТОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 54
Статус: Не на сайте
В следующий раз приснится Рокко Сифредио! Он хоть и не такой "чуткий и нежный" как Санёк, но запомнишь на всю жизнь эту ночь по - любому! biggrin biggrin
 
Форум » Якину Александру........... » Ваши вопросы Якину Александру » Рома Букин, я тебя хочу... (От чистого сердца и грязных мыслей….)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт Александра Якина ©2007- 2024
Используются технологии uCoz